от веревки длиной 200 м в первый раз отрезали 28 м, во второй раз на 15 м больше, чем в первый раз, а в третий раз на 17 м меньше, чем во второй. Сколько метров веревки осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:57
    0
    200-28=172

    28+15=43

    172-43=129

    43-17=26

    129-26=103 осталось