5 6/7-x=3 2/7 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:08
    0
    5 6/7-x=3 2/7

    х = 5 6/7 - 3 2/7

    х=41/7 - 23/7

    х=18/7 = 2 целых 4/7