Выполните деление с остатком

139169 на45 157996 на322

168627 на 54 135725 на 297

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:01
    0
    139169 / 45 = 3092 [29]

    168627 / 54 = 3122 [39]

    157996 / 322 = 490 [216]

    135725 / 297 = 456 [293]