Сделать равенство равным 7 = * / 6

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:58
    0
    7=x/6

    x=7*6=42

    Ответ: 42
  2. 24 июля, 04:30
    0
    6*7=42

    Ответ: 7=42:6

    Удачи в учёбе!