Уменьшаемое 959124, вычитаемое произведение неизвестного числа и 706. разность 813688. Найди неизвестное число (не уравнение)

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:09
    0
    1 слагаемое + 2 слагаемое = сумма 2 + 5 = 7 сумма - 1 слагаемое = 2 слагаемое 7 - 2 = 5 сумма - 2 слагаемое = 1 слагаемое 7 - 5 = 2 уменьшаемое - вычитаемое = разность 10 - 4 = 6 уменьшаемое - разность = вычитаемое 10 - 6 = 4 вычитаемое + разность = уменьшаемое 4 + 6 = 10 1 множитель х 2 множитель = произведение 3 х 4 = 12 произведение: 1 множитель = 2 множитель и т. д. 12 : 3 = 4 делимое: делитель = частное 24 : 6 = 4 делимое: частное = делитель 24 : 4 = 6