Помогите не могу уменьшаемое 959124, вычитаемое произведение неизвестного числа и 706. Разность 813688. Найдите неизвестное число

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:51
    0
    959124 - (х*706) = 813688

    959124-813688=х*706

    145436=х*706

    145436/706=206

    ответ: 206
  2. 13 мая, 17:19
    0
    Х - неизвестное число

    959124-х*706=813688

    706 х=959124-813688

    706 х=145436

    х=145436/706

    х=206 - неизвестное число