запишите десятичной дробью 3%,45%

найдите число 25% которого равны 9

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:21
    0
    3% = 0,03

    45% = 0,45

    9*100/25=900/25=36
  2. 23 января, 18:58
    0
    1). 0,03. 0,45

    2). 36 Так как 25%. Это 1/4. И от 36. 1/4. = 9