Вычисли удобным способом (6+6) - 2

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:25
    0
    (6+6) - 2=12-2=10

    Если с раскрытием скобок, то так

    (6+6) - 2=6+6-2=6+4=10