Первое число К, а второе в 8 раз менше. Найти разницу этих чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:41
    0
    если 1-е число К, 2-е 1/8 К

    К-1/8*К=7/8 К
  2. 26 октября, 08:35
    0
    второе число в 8 раз меньше значит равно 1/8k

    k-1/8k=7/8k