4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:42
    0
    4x (30x8) - 9x8:12 - (100-8x8) = 918

    1) 30x8=240

    2) 8x8=64

    3) 100-64=36

    4) 4x240=960

    5) 9x8=72

    6) 72:12=6

    7) 960-6=954

    8) 954-36=918
  2. 15 октября, 02:20
    0
    4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8) = 4*240-72:12 - (100-64) = 960-6-36=918