Вырази в сантиметрах и вычисли. ответ запиши в возможно более крупных единицах измерения. 1 м - 7 см. 80 см - 4 дм. 7 дм-30 см. 6 дм4 см-8 см.

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:41
    0
    1) 100-7 = 93 см

    2) 80-40=40 см

    3) 70-30 = 40 см

    4) 64 см-8 см=56 см
  2. 8 сентября, 12:47
    0
    1 м-7 см=93 см=9 дм 3 см

    80 см-4 дм=40 см=4 дм

    7 дм-30 см=40 см=4 дм

    6 дм 4 см-8 см=56 см=5 дм 6 см