решите уравнение

корень х+3=корень 5-х

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:02
    0
    Х=-5

    ...
  2. 18 марта, 00:52
    0
    Возведем обе части уравнения в квадрат., тем самым избавимся от корня

    х+3=5-х

    х+х=5-3

    2 х=2

    х=1