Уроки в школе начинаются в 9 часов. во сколько надо встать, если сборы в школу обычно занимают 45 минут, а надо ещё полчаса погулять с собакой и прийти за 15 минут до начала уроков?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:19
    0
    45+15+30=90 минут 90 мин = 1 час 30 мин

    9 (ч) - 1 ч30 мин=7 ч30 мин

    Ответ: нужно встать в 7:30
  2. 31 августа, 10:50
    0
    45+30+15=90 мин=1 час 30 мин

    9 часов - 1 час 30 мин=7 часов 30 мин