уроки в школе начинаются в 9 часов. во сколько надо встать, если сборы в школу обычно занимают 45 мин, а надо ещше полчаса погулять с собакой, и прийти за 15 минут до начала уроков?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:54
    0
    09:00-00:45=08:15 надо встать если только сборы в школу

    08:15-00:15=08:00 надо встать если только сборы в школу и за 15 мин до начала урока

    08:00-00:30=07:30 надо встать

    Ответ: в) 7:30