Уроки в школе начинаются в 9 часов. во сколько надо встать, если сборы в школу обычно занимают 45 мин, а надо ещё полчаса погулять с собакой и прийти за 15 мин до начала уроков

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:41
    0
    9,00 (начало уроков) - 15 минут (надо быть заранее) = 8,45

    8,45 - 30 мин (гулять с собакой) = 8,15

    8,15 - 45 мин (сборы) = 7,30

    ответ: 7,30