дима вырезал 5 треугольников и 2 квадрата миша вырезал 3 квадрата и столько же треугольников кто из мальчиков вырезал больше фигур на сколько больше

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:30
    0
    1) 5+2=7 (фигур) - вырезал Дима всего

    2) 3+5=8 (фигур) - вырезал Миша всего

    3) 8-7=1 (раз)

    Ответ: Миша вырезал больше чем Дима на 1 фигуру.