Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая10 м, ширина 6 м, высота 4 м. Найдите массу сена в сарае, еслимасса равна 10 м3 сена равна 6 ц

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:57
    0
    Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. длина 10 м ширина 6 м высота 4 м. Найдите массу сена в сарае если масса 10 м3 сена равна 6 ц V=a*b*c=10*6*4=240 м^2 240*6/10=144 ц масса сена в сарае