Реши уравнение 400 * (х-12) = 3600

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:35
    +1
    400 (х-12) = 3600

    х-12=3600:400

    х-12=9

    х=9+12

    х=21
  2. 1 ноября, 02:06
    -1
    400 * (х-12) = 3600

    х-12=3600:400

    х-12=9

    х=12+9

    х=21