Ширина прямоугольника 2 см, а длина на 4 см. больше. Чему равен периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 04:21
    0
    2+4=6 (см) - длина

    P=6+6+2+2=16

    Ответ:P=16;
  2. 1 ноября, 05:15
    0
    2*2+4*2=12 см

    ответ: 12 см периметр