Ракета сначала летела 28 с со скоростью 15 км/с, а оставшийся путь летела 53 с со скоростью 16 км/с. Какое расстояние пролетела ракета?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:58
    0
    1) 28*15=294 (км)

    2) 53*16=558 (км)

    3) 294+558=825 (км)