Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. На сколько кг больше сыра чем масло получится из 20 т молока?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:45
    0
    20*83=1660

    20*45=900

    1660-900=760

    Вот так вот!