Периметр прямоугольника равен 16 см. Какими могут быть длины его сторон, выражение в сантиметрах?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:42
    0
    16:2=8 см сумма длины и ширины, варианты длин сторон в сантиметрах:

    1+7=8

    2+6=8

    3+5=8