Длины сторон прямоугольника измерили в сантиметрах. периметр прямоугольника равен 20 см. какими могут быть длины его сторон?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:53
    0
    6+6+4+4=20; 7+7+3+3=20; 8+8+2+2=20; 9+9+1+1=20