Отметь последовательность чисел, составленную по правилу: каждое следующее число на 6 меньше предыдущего 68,62,56,50 или 64,58,52,46 или66,60,54,49

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:02
    0
    68, 62, 56, 50

    Правильное)))
  2. 20 января, 21:49
    0
    Правильное

    68,62,56,50

    68-6=62-6=56-6=50