Сейчас Али в 4 раза младше матери. Сколько лет Али, если его матери 32 года? на сколько лет мать будет старше Али через 4 года?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:15
    0
    32:4=8 (лет) Али

    8+4=12 (лет) будет али через 4 года

    3+4=36 (маме али через 4 года)

    36-12=24 (на 24 года мама старше али)
  2. 28 марта, 03:31
    0
    32:4=8 (лет али)

    32+4=36 (маме али через 4 года)

    8+4=12 (али через 4 годА)

    36-12=24 (на 24 года мама старше али)