решить удобным способом: 69 - (26+24)

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:15
    0
    69 - (26+24) = 19

    1. 26+24=50

    2. 69-50=19
  2. 21 ноября, 20:07
    0
    69 - (29+24) = 26+24=50

    69-50=19