Петя и Коля вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 6 минут. Скорость Пети была 50 м/мин. а скорость Коли - 40 м/мин. Какое расстояние было между ними до начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:58
    0
    Петя прошел: 50*6=300 метров.

    Коля прошел: 40*6=240 метров.

    Итого: 300+240=540 метров.