7/10 двора занимает газон, а 1/10-детская площадка. Какую площадь занимает газон, если он на 60 м2 больше детской площадки.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:48
    0
    7/10-1/10=6/10 составляет 60 м²

    60/6*10=100 м² весь двор

    100/10*7=70 м² газон