Составь программу действий и вычисли 126 + (403 - 76) - 259

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:34
    0
    1 д 403 - 76 = 327

    2 д 327 + 126=453

    3 д 453-259=194
  2. 31 марта, 14:04
    0
    1) 403-76=327

    2) 327+126=453

    3) 453-259=194