Составить программу действий: 126 + (403-76) - 259

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:56
    0
    403-76=327

    126+327=453

    453-259=194
  2. 19 июля, 20:25
    0
    2 1 3 126 + (403-76) - 259=194 453 357