Составь программу действий и вычесли: 126 (403-76) - 259; 900 - (54 317 485)

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:49
    0
    №1.

    126 * (403 - 76) - 259

    1) 403 - 76 = 327

    2) 126 * 327 = 41202

    3) 41202 - 259 = 40 943

    А во втором номере условия яснее формулируйте!