Составь программу действий и вычисли: 1) 126 + (403-76) - 259., 2) 900 - (54+317+485)

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:36
    0
    1 задание

    1) 403-76=327

    2) 126+327=453

    3) 453-259=194

    2 задание

    1) 54+317=371

    2) 371+485=856

    3) 900-856=44