13,8*1,6-13,8*3|5. Какой ответ (Желательно расписать подробно)

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:18
    0
    13.8x1.6-13.8x3/5=13.8 (1.6-3/5) = 13.8 (1.6-0.6) = 13.8x1=13.8
  2. 13 ноября, 05:54
    0
    13,8*1,6=22,08

    13,8*3/5=8,28

    22,08-8,28=13,8-ответ