В ботаническом саду растут пальмы эвкалипты и кипарисы Пальм было 12 эвкалиптов 19 Эвкалиптов и кипарисов в 7 раз больше чем пальм Сколько всего деревьев названных видов растёт в ботаническом саду

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:21
    0
    12*7=84 84-19=65

    12+19+65=96