ЗАпишите дроб: 0.6,0.36, 0.075, 0.008, 0.0025 в виде несократимой обыкновенной дроби.

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:33
    +6
    0.6 = 6/10 = 3/5

    0.36 = 36/100 = 9/25

    0.075 = 75/1000 = 3/40

    0.008 = 8/1000 = 1/125

    0.0025 = 25/10000 = 1/400
  2. 14 августа, 04:54
    -2
    Просто сокрашай перевели и сократи