Помогите найдите наибольший общий делитель числителя и знаменателя дроби 420

756

2. Какую часть: а) метра состовляет 8 дм?, б) килограмма состовляют 45 грамм?

3. Запишите дроби 0,6. 0,36. 0,075. 0,008. 0,0025. В виде несократимой обыкновенной дроби

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:25
    0
    1) 336

    2) 8 дм = 8/10, 0,8

    45 грамм = 45/1000 = 0, 045

    3) 0,6=6/10=3/5

    0,36=36/100=9/25

    0,075=75/1000=3/40

    0,008=8/1000=1/125

    0,0025=25/10000=1/400

    Такая же самостоятельная была у меня 5

    Так что точно все правильно