Запишите дроби 0,6; 0,36; 0,075; 0,008; 0,0025 в виде несократимой обыкновенной дроби.

сделайте всё понятно

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:53
    0
    0,6=6/10=3/5

    0,36=36/100=9/25

    0,075=75/1000=3/40

    0,008=8/1000=1/125

    0,0025=25/10000=1/400