2400:х=2

а+21000=100000

в-47000=100000

уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:49
    0
    1) 2400:х=2

    x=2400/2, х=1200

    2) а+21000=100000

    а=100000-21000, а=79000

    3) в-47000=100000

    в=100000+47000, в=147000
  2. 24 июля, 05:36
    0
    X=2400:2 X=1200 A=790000 В=530000