Реши уравнения: это 4 класс

2400:х=2

а+21000=100000

у*4=560000

b-47000=100000

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:31
    0
    2400/х=2 а+21000=100000 у*4=560000

    х=2400/2 а=100000-21000 у=560000/4

    х=1200 а=79000 у=140000

    b-47000=100000

    b=47000+100000

    b=147000