2400:x=2) a + 21000 = 100000) y * 4=560000) b - 47000 = 100000 кто решит тосу буду росказивать о том кто рил и будет популярным!

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:49
    0
    2400:x=2

    x=2400:2=1200

    a+21000=100000

    a=10000-21000=79000

    y*4=560000

    y=560000:4=140000

    b-47000=100000

    b=100000+47000=147000
  2. 16 ноября, 09:49
    0
    2400:х=2

    х=2400:2

    х=1200

    а+21000=100000

    а=100000-21000

    а=79000

    у•4=560000

    у=560000:4

    у=140000

    b-47000=100000

    b=100000-47000

    b=53000