Реши уравнения 2400 / х = 2 а + 21000=100000 у * 4 = 560000 ь - 47000 = 100000

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:40
    0
    1) 2400:х=2 2) а+21000=100000 3) у*4=560000 4) b-47000=100000

    х=2400:2 а=100000-21000 у=560000:4 b=100000+47000

    х=1200 а=79000 у=140000 b=147000