Из пункта А выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч через 2 часа навстречу ему из пункта В выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч и он встретился с автомобилем через 3 часа после того как выехал. Определить расстояние между пунктами А и В

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:38
    0
    1) 60*2=120 (км)

    2) 15*3=45 (км)

    3) 60*3=180 (км)

    4) 180+120+45=345 (км)