туристы прошли 5% маршрута и им осталось пройти 19 км. какова длина всего маршрута?

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:40
    0
    19/95 = 0,2 км длинна 1%

    0,2*100 = 20 км. длина всего маршрута
  2. 29 января, 10:27
    0
    1) 19*5=95 ()