На дереве сидели? птиц Улетели-4 птиц Остались-на 2 больше чем птиц которые улетели Сколько птиц было?

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:25
    0
    Улетели 4 птицы осталось на 2 больше 4+2=6 6+4=10-птиц всего было
  2. 29 января, 18:29
    0
    Улетели 4

    осталось на 2 больше (4 + 2 = 6)

    было 6 + 4 = 10 птиц