Каков периметр треугольника со сторонами 8 см, 8 см и 4 см?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:48
    0
    периметр=а+б+с=8+8+4=20 см.
  2. 12 марта, 17:57
    0
    8+8+4=20 см

    вот краткий ответ