Путешественник проехал 720 км, Из них 5-9 он проехал в первый день, сколько км, он проехал после этого

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:23
    0
    сколько он проехал в 1 день

    720 / 9 * 5 = 400 км

    сколько км осталось

    720 - 400 = 320 км

    ответ 320 км
  2. 26 июля, 17:09
    0
    720 * 5/9=400 км - проехал в первый день

    720-400=320 км - проехал после этого