Найдите значение выражентя x:x+y (дробью) при x=-2, y = 1:3 (дробью)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:31
    0
    X/x = 1 следовательно

    1+1/3=4/3 или одна целая и одна третья