Запиши математические выражентя и найди их значение:

А) Разность чисел 77 и 25 уменьшить на разность чисел 83 и 59.

Б) К сумме чисел 31 и 25 прибавить разность этих чисел.

В) Произведение чисел 7 и 8 сложить с произведением чисел 6 и 9.

Г) 5 умножить на разность чисел 54 и 27.

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:55
    0
    А) (77-25) - (83-59) = 52-24=28