Решите уравнение

1) (35+а) - 15=31

2) 51 - ((9+x:5) * 3-17) = 23

с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:33
    0
    (35+a) - 15=31

    35+a=31+15

    35+a=46

    a=46-35

    a=12 проверка

    (35+12) - 15=31