Найдите периметр квадрата, если его площадь равна 36 кв. см.

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:02
    0
    А=36:4=9

    Р=2 (9+9) = 36

    а - это длина квадрата
  2. 11 мая, 06:15
    0
    36*4=144 см2

    ...